Расширение ассортимента

Уважаемые автолюбители! Торговая марка BUGAETS максимально расширяет ассортимент своей продукции. Теперь можно приобрести свечи практически на любой тип двигателя с калильным числом и межэлектродным зазором, подходящим именно для вашего мотора.

Мы провели испытания и освоили новый метод производства свечей. Точнее, мы берём за основу оригинальные свечи стороннего производителя и устанавливаем в них конусный резонатор, который и создаёт факельный эффект BUGAETS. Преимущества такого способа производства свечей очевидны:

Сразу хотим подчеркнуть, конусный резонатор запрессовывается в корпус свечи по уникальной специально разработанной технологии. Надёжность крепления многократно испытана на высоконагруженных моторах в течении долгого периода времени. Мы гарантируем её безопасность и эффективность на 100%. Материал конуса — жаропрочная нержавейка российского производства, доработка свечей по технологии BUGAETS также производится на территории России. Просьба не путать свечи доработанные по технологии BUGAETS со свечами 2013 года произведёнными, в Китае отличительной особенностью которых является конусный резонатор жёлтого цвета и масса негативных отзывов в интернете. Новая технология позволяет устанавливать конус на свечи и с иридиевым центральным электродом, а также если вас не устроит предложенный нами вариант свечей, мы можем установить конус на ваши свечи.

Мы заботимся о наших клиентах и стараемся предложить им качественный инновационный продукт, который прослужит долго, сбережёт ресурс мотора, увеличит его мощность и сэкономит топливо. На данный момент времени, предложенный нами способ доработки оригинальных свечей по технологии BUGAETS отвечает этим требованиям больше всего.

Желаем Вам всего хорошего! До новых встреч!